Gremium  ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
BauausschussCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
BürgerversammlungCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Ferienausschuss i. s. d. Art. 32 Abs. 4 Satz 2 BayGOCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Fraktionssprecher - InfoCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
HaushaltsausschussCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Lenkungsgruppe "Kinder- und Jugendeinrichtungen im Markt Hösbach"CSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
MarktgemeinderatCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Runder Tisch <nn>CSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Runder Tisch GolfplatzwegeCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Runder Tisch KunstrasenplatzCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Steuerungsgruppe FairtradeCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.02.2024von 01.02.2024
Zweiter Bürgermeister
AG EinzelhandelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.02.202111.05.2022von 10.02.2021 bis 11.05.2022
Fraktionssprecher - InfoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.08.202231.01.2024von 05.08.2022 bis 31.01.2024
Mitglieder
Haupt-, Umwelt- und SozialausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.02.2024bis 01.02.2024
Fernwasserversorgung SpessartgruppeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.02.2024von 01.02.2024
Spessartgewässer UnterhaltungsverbandCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.02.2024von 01.02.2024
Zweckverband Abwasserbeseitigung KahlgrundgemeindenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.02.2024von 01.02.2024
Zweckverband Wasserversorgung AschafftalgemeindenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.02.2024von 01.02.2024
Ausschussmitglieder
FraktionssitzungCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.01.2024bis 31.01.2024
Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.01.2024bis 31.01.2024